Щедролосев Александр Викторович

Гординець, Світлана Юріївна
Панченко, Тетяна Степанівна

Библиографический указатель посвящается 55-летию со дня рождения доктора технических наук, профессора, академика Академии наук судостроения Украины, академика Международной академии морских наук, технологий и инноваций, академика Международной академии стандартизации, заместителя директора по научной работе, заведующего кафедрой судостроения Херсонского филиала Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова Александра Викторовича Щедролосева. Цель указателя – отобразить научные труды ученого. В него вошли учебные пособия, патенты, статьи, тезисы докладов и учебно-методические материалы. Все документы публикуются на языке оригинала.

Щедролосев Александр Викторович : библиографический указатель / сост.: С. Ю. Гордынец, Т. С. Панченко. – Николаев : НУК, 2013. – 30 с.

Щедролосев Александр Викторович, библиографический указатель, научные труды, судостроение, судовые силовые установки, однорядная модульная система