Рашковский Александр Саулович

Гординець, Світлана Юріївна
Панченко, Тетяна Степанівна

Библиографический указатель посвящается 80-летию со дня рождения доктора технических наук, профессора, Лауреата Государственной премии Украины в области науки и техники, Заслуженного деятеля науки и техники Украины, академика Академии инженерных наук Украины и Академии наук судостроения Украины, заведующего кафедрой технологии судостроения Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова Александра Сауловича Рашковского.

Рашковский Александр Саулович : библиографический указатель / сост. С. Ю. Гордынец, Т. С. Панченко. – Николаев : НУК, 2013. – 38 с.

библиографический указатель, Рашковский Александр Саулович, НУК, технологии судостроения, научные труды, судовые детали, инновационные технологии